1. Accueil
  2. Articles
  3. ex-libris
  4. Lot ex-libris André Houot numérotés & signés Mont

Lot ex-libris André Houot numérotés & signés Mont

5,00 €
Partager

Lot de 2 ex-libris de André Houot, format A5, numérotés et signés.
Tirages limités à 250 ex.
Il s'agit des n & b des couvertures des albums Mont-Saint-Michel Histoires & Légendes.

Panier

    Votre panier est vide

    D'autres articles qui pourraient vous plaire